Aston Martin Brussels

Aston Martin Brussels

NOTRE ÉQUIPE

Chez Aston Martin Brussels, nos collaborateurs sont des experts passionnés qui vous offrent des prestations professionnelles de la plus haute qualité. Nous nous tenons à votre service, que ce soit pour acheter une Aston Martin neuve ou d'occasion, réserver un entretien agréé Aston Martin ou acheter et installer des pièces et accessoires Aston Martin d'origine.

Freddy Loix

Dealer Principal
+32 (0) 2 720 43 45 freddy@astonmartinbrussels.com

Erik Doets

General Manager
+32 (0) 2 720 43 45 erik@astonmartinbrussels.com

Pieter

Sales
+32 (0) 2 720 43 45 pieter@astonmartinbrussels.com

Marie Vanfleteren

Marketing Manager
+32 (0) 2 720 43 45 marie@astonmartinbrussels.com

Kathy

Receptionist & Administrator
+32 (0) 2 720 45 43 +32 (0) 2 720 45 43 kathy@astonmartinbrussels.com

Tom Hermans

Advanced mechanic
+32 (0) 2 720 45 43 tom@astonmartinbrussels.com

Evert

Technician
+32 (0) 2 720 43 45 evert@astonmartinbrussels.com

Karenberg 2 D, Sint-Stevens-Woluwe (Zaventem)

Brussels, 1932

Ventes: +32 (0)2 720 43 45 Service après-vente: +32 (0)2 720 43 48 Véhicules d'occasion: +32 (0)2 720 43 45 Pièces: +32 (0)2 720 43 48

Adresse électronique: info@astonmartinbrussels.com

Heures d'ouverture